онлайн трансляция

ВНИМАНИЕ !!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Тула, ул. Механизаторов, 10в

Чемпионат и первенство Тульской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое)

Место проведения: г. Тула ул. Демидовская 56 А, МБУДО СШ «ЮНОСТЬ»

Порядок проведения|НОМИНАЦИЯ| Расписание-изменение места проведения

 ВИДЕО трансляция — рекомендуем подписаться на канал для комфортного просмотра | Трансляция протокола |

Свежие новости в группе ВК

06 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

Взвешивание с 09.00 – 10.30 начало в 11.00

1 группа: девушки 14-10 (1), девушки 16-15 (5), девушки 18-17 (4) = 10

Награждение в 13.00

результаты  потока

представление спортсменов и судей | видео потока | награждение


Взвешивание с 11.30 – 13.00 начало в 13.30

1,2 группа: юноши 14-10 (18), юноши 16-15_48(1), 53(2), 59(3) = 24

Награждение в 17.00

результаты  потока

представление спортсменов и судей | видео потока | награждение


Взвешивание с 15.30 – 17.00 начало в 17.30

юноши 16-15_66(6), 74(8) = 14

юноши 16-15_83(5), 93(4), 105(1), 105+(2) = 12

Награждение в 20.30

результаты  потока

представление спортсменов и судей | видео потока | награждение


07 НОЯБРЯ (СУББОТА)

Взвешивание с 09.00 – 10.30 начало в 11.00

1 группа: Юноши 18-17_ 59(3), 66(7) = 10

2 группа: Юноши 18-17_74(8) = 8

Награждение в 13.50

результаты  потока

представление спортсменов и судей | видео потока | награждение


Взвешивание с 12.30 – 14.00 начало в 14.30

1 группа: Юноши 18-17_83(7) = 7

2 группа: Юноши 18-17_93(2), 105(2), 120(2), 120+(3) = 9

Награждение в 16.50

результаты  потока

представление спортсменов и судей | видео потока | награждение


Взвешивание с 15.30 – 17.00 начало в 17.30

1 группа: Женщины_52(3), 57(4) = 7

2 группа: Женщины_63(6), 72(2) = 8

Награждение в 20.15

результаты  потока

представление спортсменов и судей | видео потока | награждение


08 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Взвешивание с 09.00 – 10.30 начало в 11.00

1 группа: Мужчины_66(1), 74(6) = 7

2 группа: Мужчины_83(12) = 12

Награждение в 13.50

результаты  потока

представление спортсменов и судей | видео потока | награждение


Взвешивание с 12.30 – 14.00 начало в 14.30

1 группа: Мужчины_93(8), 105(4) = 12

2 группа: Мужчины_120(8), 120+(2) = 10

Награждение в 17.30

результаты  потока

представление спортсменов и судей | видео потока | награждение